Не, ну я допускаю вариант, что я что то делаю не так, но это маловероятно.
На деле же после прошивки (которая встала ровно и с первого раза) ситуация не изменилась. ПЛК по прежнему не подключается к ноутбуку №1 в то время, как все другие ПЛК подключаются к этому ноутбуку (Все ПЛК100 пустые с заводскими настройками, один и тот же интерфейс, протокол и среда разработки). И этот засранец соединяется с другими ПК))).
Ошибка при подключении к ноутбуку №1 "Связь" горит":




Ответить с цитированием