Показано с 1 по 10 из 17

Тема: прошу помощи в решении

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,157

    По умолчанию

    Правда все эти примеры для ПР110 .С Пр114 проще сохранить время наработки при выключении питания
    как то перемудрили с режимами ручной-автоматический .
    если правильно понял у вас два поплавка (2уровня) и два насоса .
    должен быть тумблер автомат\ручной
    и два тумблера -включение соответствующего насоса в работу в ручном режиме .то есть они используются только в ручном режиме .
    насос в автоматическом режиме включается при условии что превышен верхний уровень и выключается при срабатывании нижнего уровня .При каждом очередном включении, включается следующий насос(ротация) .Вот как то так ,если правильно понял задачу .Такой алгоритм вас устроит ?
    Да ,плюс нужна функциональная диагностика датчиков и непрерывного времени работы насосов.
    Можно конечно реализовать режим "форсаж" ,когда работают два насоса одновременно .Тогда логика немного изменится - когда превышен верхний уровень работают два насоса в не зависимости от ротации.
    Последний раз редактировалось rovki; 15.05.2014 в 20:19.
    электронщик до мозга костей и не только

Похожие темы

  1. Прошу помощи)))
    от rustam_m в разделе Сетевые технологии
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.04.2013, 16:17
  2. Прошу помощи
    от Сергей1987 в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 18:56
  3. прошу помощи!
    от Владимир Верхоломов в разделе Эксплуатация
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.11.2010, 09:59
  4. прошу помощи
    от Сергей1987 в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.07.2010, 17:08
  5. прошу помощи!!
    от Сергей1987 в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 20:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •