Да, конечно, это скорость опроса ОРС-сервером, архивация по изменению.Лучше все таки делать архивацию по изменению с небольшой мертвой зоной.
Спасибо.
Да, конечно, это скорость опроса ОРС-сервером, архивация по изменению.Лучше все таки делать архивацию по изменению с небольшой мертвой зоной.
Спасибо.