Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Наклон объекта визуализации?

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #9

    По умолчанию

    Спасибо за уточнение!
    А использовать все-таки нужно CODESYS V3.5 SP4?
    Попробовал на CODESYS V3.5 SP3 Patch 5, опция внутреннего вращения в свойствах объекта картинка появился, но вот только в онлайн визуализации картинка вращаясь еще заодно и искажается а на панели только искажается!
    А затем и вовсе визуализация на панели зависает, и панель перестает реагировать на нажатие кнопок на экране, хотя связь с CoDeSys есть.
    Последний раз редактировалось Леонид; 19.02.2014 в 21:13.

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 12:19
  2. Тиражирование объекта и символа
    от VinSS в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 08:56
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 22:57
  4. создание объекта визуализации
    от Warriorman в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.01.2010, 19:25
  5. Диспетчерезация удаленного объекта
    от Arni в разделе Сетевые технологии
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.06.2008, 16:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •