Показано с 1 по 10 из 123

Тема: ModBus

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    Я тут предлагал Василию проверить работу своей программы на эмуляторе слейва, а так же неплохо бы ОРС поставить, чтоб сравнить как читаются плк, но ему видимо нужно ОВЕН обосрать, других целей этой беседы я не вижу
    Капитан, не надо нагнетать.
    Последний раз редактировалось Вольд; 15.02.2014 в 18:37.

  2. #2
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вольд Посмотреть сообщение
    Не надо нагнетать.
    Я так понимаю Вы тоже против использования проверенных мастеров, по сбору данных. Самопальный мастер круче штатного слейва плк? Это из-за чего интересно, потому что парень авторитетно заявляет, что у него масса "ловушек"?
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  3. #3

    По умолчанию

    А что такое проверенный мастер в данном случае ? Я думаю, мужик только тем и занимается, что ищет ошибки в своей программе для ПК.
    Последний раз редактировалось Вольд; 15.02.2014 в 18:48.

  4. #4
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вольд Посмотреть сообщение
    А что такое проверенный мастер в данном случае ? Я думаю, мужик только тем и занимается, что ищет ошибки в своей программе для ПК.
    ОРС сервер например

    ЗЫ мне процитировать надо, что Ваш мужик уверен в правоте своей программы, а моими советами займется позже?
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    ОРС сервер например

    ЗЫ мне процитировать надо, что Ваш мужик уверен в правоте своей программы, а моими советами займется позже?
    А куда ему этот ОРС сервер в своей программе присобачить ? Нет у него никакой уверенности, потому и мечется. У него легкая паника, поэтому и посты неадекватные. Я бы на его месте сидел и долбил свою программу до полной победы.
    Последний раз редактировалось Вольд; 15.02.2014 в 19:05.

Похожие темы

  1. Modbus (Master) не отображается в память Modbus (Slave)
    от ghoch в разделе Помощь Разработчикам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.05.2018, 09:40
  2. Modbus Universal MasterOPC сервер или Lectus MODBUS OPC?
    от Olegis в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.04.2013, 08:35
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.09.2012, 21:16
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.10.2010, 13:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •