Цитата Сообщение от Kampf Посмотреть сообщение
А что тут делать? Надо везти в гарантию... На следующей неделе сдам. В первый раз так. Только купил, и уже девайсина сдохла. Печалька прям. Обидно, что поддержки на форуме НЕТ. Если в выходные возникнет вопрос, то хрен получишь ответ...
В гарантию уже не возьмут - т.к. паял перемычки на плате (с завода на моём экземпляре джамперы не впаяны) это раз.
Во вторых у меня ПР110 управляет отоплением дома - снять не могу - дом заморожу. Второе на подмену купить - не предлагайте
Ну и платить за ремонт того, что в любой момент может подвести в будущем - принципиально не буду.
Пока вышел из ситуации так: в дополнение к ПР110 поставил ещё один девайс, который восполняет функции, которые хотел добавить в ПР110. До окончания отопительного сезона надеюсь протяну, а летом буду думать про новый мозг для моей системы отопления.