Цитата Сообщение от ВладимирФ Посмотреть сообщение
...я думал,что здесь профессионалы с большим опытом,которые могут определить неисправность опираясь на подробное описание.А опыта работы у большинства из вас как раз и нет.Вы даже не знаете,зачем нужен 1кОм-ный резистор на входе в ваш родной контроллер.
Я вроде читал, что и не Вы сами догадались о назначении резистора, чего это вздумали тут "бисер метать", для того чтоб узнать назначение элемента конструкции обращаются в суппорт, а не спрашивают у незнакомых Вам людей