Вы утверждаете,что напряжение нагрузки снимается с красного и синего проводов,а не с белого и синего как это показано в приведенных мной ссылках.
У тебя какое образование ? Ты где и когда учился ? Не так страшно, когда в начальниках сидят лохи (это обычное дело), но когда конкретными делами начинают заниматься неучи, то это полный финиш.
Последний раз редактировалось Вольд; 07.01.2014 в 15:18.