Сообщение от and909 Ведущий тот, кто первый пакеты на транспортер бросает, а второму уж изворачиваться, попадая между пакетами, набросанными первым На самом деле, это без разницы, кто кем рулить будет. Главное - сохранить относительную разность фаз в работе.
Правила форума