А у меня вопрос по демке. Я засунул туда проект с машины боевой ... Но... что то имитация какая то совсем не того цвета и мышкой кликать по ней бесполезно. А хотел бы на эмуляторе запустить проект и рабраться почему у меня виснет экспорт базы из скады. Машину проапгрейдил и уже согласен на виндовоз. С бесплатным SQL Express




Ответить с цитированием