Вот это для меня новость .Переменка или постоянка (питание) подаются на контакты одни и те же .А постоянка 24в -это выходное напряжение для питания входов и датчиков .
На то он и универсальный блок питания! Если я, конечно, правильно РЭ понял. ПР114 в руках нет, но вот МВ110-224.4ТД подключал, и переменка и постоянка на одни и теже клемы подводится.