Показано с 1 по 10 из 4973

Тема: Области применения ПР110(примеры реализации)

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Пользователь Аватар для Василий Кашуба
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    2,552

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximov2009 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    То есть если у меня полный ход задвижки 6 секунд то на вход I2 я должен поставить константу 0,6 если в секундах, или всё таки 60 если это подразумевается в милисекундах.
    И ещё вопрос. Когда я смотрю в симуляторе БУСП, то получается, что если данные с датчика меньше уставки ПИД то начинает подрабатывать выход на котором нарисован минус. Может в вашем случае имелось ввиду включение охлаждения? Поменять выхода местами конечно нет проблем, но просто интересно.
    С уважением.
    Вообще то БУСП это блок управления сервоприводом на краны запорно-регулирующие (КЗР) или 3-х ходовые, если у вас не регулирующий кран, а открыто-закрыто, как клапан, то вам нужен другой блок регулировки придумывать.
    А про выхода поясню "+" это приоткрыть кран (поднять температуру), а "-" призакрыть кран (понизить температуру).
    Последний раз редактировалось Василий Кашуба; 30.08.2013 в 07:51.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •