Это старая информация. В шапке она обновлена:
Мы получили новое(тестовое) ядро от 3S. Версия 3.5.3.4. Улучшения, которые оно дает:
1) Ускорение графики на 100% за счет оптимизации ядра
2) Поддержка OPENGL(дополнительное укорение графики на СПК2хх)
3) Поддержка Alarm Manager - менеджер аварий
4) TRACE - отладка + график без архивации
5) Поддержка CDS 3.5. SP3 Patch 4
Дата выхода прошивки намечена после релиза CDS 3.5 SP3 Patch 4 после 18 июля 2013г.
В Ноябре - Декабре компания 3S обещает выпуск нового ядра . Одно из ожидаемых нововведений:
1) Тренд- график с архивацией
Выход нового ядра намечен одновременно с релизом CoDeSys 3.5 SP4
Графиков от CDS все уже ждут очень давно и с нетерпением. Поэтому как только они их сделают у нас будет задача №1 выпустить прошивку с их поддержкой.





