"Меню Онлайн-Создание загрузочного проекта" я новый пользователь.
Можно прочитать где то. Всем памятно а мне нет.
Создание загрузочного проекта сделал.
"Меню Онлайн-Создание загрузочного проекта" я новый пользователь.
Можно прочитать где то. Всем памятно а мне нет.
Создание загрузочного проекта сделал.
Последний раз редактировалось Valter; 07.07.2013 в 11:59.