Сообщение от Александр Ушаков А подгорать у Вас начинает край или всё сразу. Повторяю это совет, а решение как управлять нагревом, принимать Вам. Естественно ,что ближе к Тэн ,то и подгорает больше -край .
электронщик до мозга костей и не только
Правила форума