Так. Переустановлю Codesys. У меня версия 2,3. А может лучше сразу 3,0 поставить?
Не надо 3.0. Ставьте 2.3.9.37(можно и 2.3.9.36) и таргеты 2.11 опять поверху не забудьте поставить в новом кодесисе. В настройках целевой платформы PLC100.R.M(для неограниченной лицензии) выбираете?
Последний раз редактировалось Olegis; 26.02.2013 в 13:11.