Показано с 1 по 10 из 63

Тема: ПЛК-150 странности аналоговых входов с датчиком температуры

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #9
    Пользователь
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Центророссийск
    Сообщений
    3,172

    По умолчанию

    Может в 150/154 до сих пор не решили синхронизацию опросов ai как, например, в 63/73 или МВА8/МВ110-8А/8АС и др ? Там ведь нет задавания цикла опроса - просто все включённое опрашивается по очереди. Тупо, ясно и надежно.
    Давно не имел дело с 150/154, но тройку лет назад их ai иногда отваливались до полного 10ти минутного выключения. Но говорят что это вроде решили в новых прошивках и железках (надеюсь что это так)
    Такого рода проблем на другом оборудовании (см.выше) не видел при эксплуатации некоторых более 3х лет.

    PS
    Предложение capzap'а о статистике - логично. При несоответствиях таржетов и прошивок - статистика бывает чудит
    Последний раз редактировалось Валенок; 07.02.2013 в 09:22.

Похожие темы

  1. Быстородействие аналоговых входов ПЛК
    от Евгений Пашигоров в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 12:29
  2. Программировние аналоговых входов
    от незарегистрированный в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.08.2011, 15:11
  3. Проблема аналоговых входов
    от Vic в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 09:46
  4. Настройка аналоговых входов с ИП320
    от Flomaster в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 12.11.2008, 09:57
  5. ТРМ200 с полупроводниковым датчиком температуры
    от Neptune-1 в разделе Эксплуатация
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.06.2008, 05:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •