Может в 150/154 до сих пор не решили синхронизацию опросов ai как, например, в 63/73 или МВА8/МВ110-8А/8АС и др ? Там ведь нет задавания цикла опроса - просто все включённое опрашивается по очереди. Тупо, ясно и надежно.
Давно не имел дело с 150/154, но тройку лет назад их ai иногда отваливались до полного 10ти минутного выключения. Но говорят что это вроде решили в новых прошивках и железках (надеюсь что это так)
Такого рода проблем на другом оборудовании (см.выше) не видел при эксплуатации некоторых более 3х лет.
PS
Предложение capzap'а о статистике - логично. При несоответствиях таржетов и прошивок - статистика бывает чудит




Ответить с цитированием