Цитата Сообщение от AbearA Посмотреть сообщение
Здравствуйте, у меня возникли такие вопросы:
1.)Можно ли с помощью ТРМ133 или ТРМ133М-02 управлять включением/отключением частотного преобразователя и производить регулирование числа оборотов двигателя?
2.)Можно ли с помощью ТРМ133 управлять циркуляционным насосом? (у ТРМ133-02 можно, а вот для ТРМ133 не понятно - на схеме автоматизации насос есть, но не подключен);
3.)Есть ли смысл для 4-х приточных установок в цехе использовать для каждой отдельный ТРМ133 или ТРМ133М-02 и соответственно отдельный щит управления для каждой, или можно обойтись одним ПЛК? (по идее должна упасть надежность системы)
ТРМ...02 не пользовал, не скажу. А ТРМ 133 01 преобразователь может только включать выключать. Обороты не регулирует. насом он тоже не управляет, да и зачем ?! А насчёт использования одной ТРМки на 4-е установки - это сильно сомнительно. Вот если засунуть в один щит 4-е ТРМки, тогда да.