Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Вопросы по PID-регулятору

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #7
    Пользователь
    Регистрация
    31.07.2013
    Адрес
    Аркаим
    Сообщений
    1,405

    По умолчанию

    alexfly
    Прочитать эти данные, и прикрутить их на вход PV_TIME PID-регулятора.
    Я делал на этих модулях ввода многозонный терморегулятор. С каждого канала читал три параметра - собственно значение температуры, метку времени, и код ошибки. Первые два втыкал в PID-регулятор, третий использовал как флаг для отработки аварийной ситуации - при значении, отличном от нуля, производились необходимые действия.
    В принципе этот параметр нужен только для более точной работы регулятора. Но есть регуляторы и без этого входа. Работают тоже нормально, особенно на высокоинерционных нагрузках.
    Последний раз редактировалось Sulfur; 16.04.2026 в 06:36.

Похожие темы

  1. Вопрос по пид-регулятору
    от wallera в разделе ПЛК2хх
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.07.2024, 09:47
  2. Вопрос по регулятору температуры 2ТРМ1
    от Kosselance в разделе Контроллеры для систем отопления и ГВС
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.11.2023, 10:02
  3. Помогите разобраться по пид регулятору
    от brth в разделе Среда программирования OWEN Logic
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 13.12.2019, 13:01
  4. Срочно нужна критика по регулятору на ПЛК 154
    от ivankolya в разделе Эксплуатация
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 13:42
  5. Вопрос по регулятору ТРМ1
    от spleet в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.09.2008, 18:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •