Вы бы хоть модель кзр привели, а не только производителя. У многих свои особенные схемы подключения. И если на выходе трм нет напряжения, возможно входные сигналы блокируют работу, т.е. устройство просто не в готовности или в какой либо аварии и т.п.
Последний раз редактировалось МихаилГл; 11.01.2024 в 20:55.
Правила форума