Зачем то же есть в ОЛ функция - перенумеровать компоненты.
Полагаю (и практикой это подтверждается), что нумерация идет, как в любой схеме - сверху вниз и слева направо.
Зачем то же есть в ОЛ функция - перенумеровать компоненты.
Полагаю (и практикой это подтверждается), что нумерация идет, как в любой схеме - сверху вниз и слева направо.