Сообщение от Ревака Юрий Используя 11 сетевых регистров, я думаю можно, по крайней мере на СМИ2 это работает, вопрос только зачем? Затем,только,чтобы сбить корону с Ровки,который говорит ,что это невозможно,только и всего. А так и нафиг никому не нужно.
Правила форума