Дело в том что ПИД функция из библиотеки Овен. Платформа CodeSys для ПЛК, поэтому резонно обращаться не в Пролог, а Овен.
Действие - это поддпрограмма в ФБ. (токой перевод в среде программирования на русс. яз. - "Дабавить действие" )
Дело в том что ПИД функция из библиотеки Овен. Платформа CodeSys для ПЛК, поэтому резонно обращаться не в Пролог, а Овен.
Действие - это поддпрограмма в ФБ. (токой перевод в среде программирования на русс. яз. - "Дабавить действие" )
Последний раз редактировалось Назаров Александр; 17.04.2009 в 10:12.