Цитата Сообщение от Валенок Посмотреть сообщение
Есть здесь супер IDE - хорошо. Нету супера, как сейчас, так хуже что просто незаметно. Здесь нет многометровых прог чтоб это имело заметное значение. ТЗ, схемы, пнр, рэ - на это уходит 95% времени
кстати, лично меня скорее раздражает сам язык ST, с отдельным блоком деклараций (и дебильным отдельным окном под него у кдс), и с отсутствием наследования\полиморфизма. получается очень многословно, куча букв ради капли смысла. Среда в общем пофиг, видали и хуже.

Зато можно картинки рисовать ))