#111b релиз.
Интересно кто догадался проверять операции вычитания на переполнение???? Вроде как раньше всё работало. Это же не кодесис! Я не могу кусок ветки не считать! А то что он у меня селектом отсекается потом - это типа не важно???? Слов не хватает - 111 в топку тоже!
Безымянный.png
А ГЛАВНОЕ! Читаем документацию!!!!
Если при выполнении операции на первом входе (V1) значение числа меньше второго (V2), то результатом будет число, полученное сложением младшего числа плюс 0x100000000 (4294967296) минус значение числа большего: [(V1 + 0x100000000) – V2] = Q.
Товарищи программисты, но вы хотя-бы изучите СВОЮ документацию перед посадкой за клавиатуру!
З.Ы. С прорисовкой проблемы пропали.