Цитата Сообщение от AVF Посмотреть сообщение
Спасибо за своевременную подсказку!
В своём проекте сделаю так, чтобы при обесточивании ПР оборудование не вышло в аварийный режим.
Причём обнаружил сию особенность чисто случайно: во время пусконаладки дописал мультиплексор для просмотра параметров аналоговых входов-выходов на незадействованном выходе "И" при помощи РЗУ420.
В моей схеме на эту багофичу плевать, аналоговые выходы от встроенного источника 24в запитаны. Но всё равно, неприятно.


В пору открывать тему типа "Фичи и баги ПР-ок"
Сколько багофич уже нашли?