Здравствуйте!
Имеется ТРМ1 и датчик давления 4-20.
Никак не пойму, как добиться работы ТРМ1 в режиме поддержания давления в связке с исполнительным механизмом.
Что бы я не делал получается только дискретный режим - превысило уставку - включился в одну сторону. Меньше уставки - в другую.
А нужно заменить РС-29 с дифманометром, который управлял ИМ с клапаном для поддержания определенного давления.
Вопрос - возможно ли это и что в настройках копать, чтобы управление ИМ было похоже на РС-29?
Спасибо всем, кто поможет!




Ответить с цитированием
