• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • Ремонт (реконструкция) вакуумного загрузчика PAL800

    вакуумный загрузчик

    Компания: ИП Салин

    Город: Краснодар

    Используемая продукция ОВЕН:

    На базе программируемого реле ОВЕН ПР200 реконструировано управление механизмом вакуумного загрузчика китайского производителя для термопластавтоматов.

    Такие загрузчики изготавливаются тысячами штук, а поддержки для них вообще нет. Нет схем и даже описание кодов ошибок на сайте производителя отсутствует. При этом электроника устройства крайне ненадежная. Первая плата управления отработала всего неделю и была заменена по гарантии. Другая плата отработала почти год, но приходилось несколько раз ее ремонтировать, чтобы поддерживать работоспособность. Последний раз плата «заглючила», и выдавала ошибку после каждого запуска.

    Элегантным решением стала замена платы управления на программируемое реле от компании ОВЕН. Новая линейка ОВЕН ПР200 очень удобна, прямо «развязывает руки» разработчикам. На программируемом реле были реализованы такие возможности как задание режимов работы загрузчика, изменение временных параметров, диагностика, выведены статусы. На все переделку была потрачена всего одна рабочая смена (демонтаж, монтаж, написание программы и пуско-наладка). В течение суток протестировали бета-версию и после записали вторую версию ПО для загрузчика.

    Возможность применения программируемых реле ПР200 просто впечатлила. Хочется отметить надежность, цену, функционал и быстроту реализации проектов. Это прекрасный пример импортозамещения.

    Используемая продукция ОВЕН

    Нет товаров подходящий под указанные фильтры.

    Информация о компании

    Компания: ИП Салин

    Почтовый адрес: Краснодар, ул.Циолковского 7 кв 65

    Контактное лицо: Салин Максим

    Телефон: +7 (964) 917-60-99

    E-mail: max.salin2014@yandex.ru

    Связаться с автором проекта

    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению