• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за октябрь 2011
    сентябрь 2011Последние новости

    Учебный стенд на базе ОВЕН ПЛК63 и других приборов ОВЕН

    7 октября 2011

    В Вятском государственном университете на кафедре электропривода и автоматизации промышленных установок (ЭПиАПУ) на базе приборов ОВЕН разработан учебный стенд.

    Лабораторный стенд предназначен для обучения студентов основам программирования ПЛК, различным методам архивирования и передачи данных, изучения современных средств автоматизации. В основу стенда положен программируемый логический контроллер ОВЕН ПЛК63. Стенд позволяет изучать возможности регулирования температуры с использованием эмулятора печи ОВЕН ЭП10, архивирования данных с помощью модуля ОВЕН МСД100 и осуществлять удаленный обмен данными с помощью GSM\GPRS-модема ОВЕН ПМ01. В настоящее время также ведутся работы по объединению всех имеющихся на кафедре стендов и приборов ОВЕН в общую лабораторию по изучению аппаратных и программных средств систем управления на базе оборудования ОВЕН.

    Следующая новость

    Диспетчеризация РЧВ через Интернет с применением приборов ОВЕН
    Диспетчеризация РЧВ через Интернет с применением приборов ОВЕН
    Компания «УралАвтоматика» (г. Уфа) выполнила на базе приборов ОВЕН работы по диспетчеризации резервуаров чистой воды (РЧВ) через интернет в селе Иглино Республики Башкортостан.

    Предыдущая новость

    В Кирове пройдет семинар по инновационным технологиям и оборудованию для управления техпроцессами
    В Кирове пройдет семинар по инновационным технологиям и оборудованию для управления техпроцессами
    19 октября 2011 года в г. Кирове на базе компании «Альфа-Пром» пройдет семинар «Инновационные технологии и оборудование для управления производственными процессами и оборудованием», в котором принимает участие компания ОВЕН.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению