• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за октябрь 2011
    сентябрь 2011Последние новости

    Компания ОВЕН – участник выставки «Энергетика. Энергосбережение–2011» в Ижевске

    13 октября 2011

    С 25 по 28 октября в Ижевске пройдет 2-я Всероссийская специализированная выставка «Энергетика. Энергосбережение–2011», в которой примет участие и компания ОВЕН совместно с ижевской компанией-партнером ООО «Системы автоматизации».  

    Региональный энергетический форум позволит представить компаниям-экспонентам новые разработки в сфере производства электрической и тепловой энергии, теплоснабжения, новейшие достижения в сфере энергосбережения, приборы учёта и контроля тепла, энергии, газа, воды и многое другое. Экспозицию выставки дополнит комплекс деловых мероприятий, в ходе которых профессиональное экспертное сообщество сможет обсудить актуальные для энергетической отрасли темы.

    Компания ОВЕН, работающая на рынке средств автоматизации уже 20 лет, предлагает полный спектр оборудования для создания систем управления и диспетчеризации любого уровня сложности, построения автоматизированных систем коммерческого и технологического учета энергоресурсов (АСКУЭ и АСТУЭ) с применением как проводных, так и беспроводных технологий. Применение современных решений на базе средств автоматизации ОВЕН в системах управления электроснабжением, отоплением, вентиляцией и кондиционированием позволяет существенно повысить энергоэффективность объектов ЖКХ.

    На совместном стенде компании ОВЕН и ООО «Системы автоматизации» можно будет ознакомиться с новинками и перспективными разработками компании ОВЕН, получить информационные материалы по продукции ОВЕН, пообщаться со специалистами компании.  

    Место проведения выставки: г. Ижевск, ФОЦ «Здоровье», ул. Кооперативная, 9.

    Со списком мероприятий компании ОВЕН можно ознакомиться здесь

    Следующая новость

    Вентилятором обдува в градирне управляет ОВЕН ПЧВ
    Вентилятором обдува в градирне управляет ОВЕН ПЧВ
    В Днепропетровской области на предприятии, занимающемся производством изделий из пластмасс, при модернизации градирни для управления вентилятором был использован частотный преобразователь ОВЕН ПЧВ.

    Предыдущая новость

    Приглашаем на семинар по программированию ОВЕН ПЛК в среде CoDeSys
    Приглашаем на семинар по программированию ОВЕН ПЛК в среде CoDeSys
    С 17 по 21 октября 2011 в центральном офисе компании ОВЕН пройдет 5-дневный семинар «Программирование ОВЕН ПЛК в среде CoDeSys: базовый учебный курс».
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению