• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за октябрь 2011
    сентябрь 2011Последние новости

    Приглашаем посетить стенд компании ОВЕН и послушать доклад об энергосбережении на базе приборов ОВЕН

    25 октября 2011

    26–28 октября 2011 года пройдет XXVIII конференция и выставка «Москва: проблемы и пути повышения энергоэффективности», в которой примет участие компания ОВЕН. Стенд компании ОВЕН – №19-В (верхний ярус).

    На стенде компании ОВЕН можно ознакомиться с широким спектром оборудования,  предназначенного для создания систем автоматизации в любой отрасли с целью повышения энергоэффективности. Компания ОВЕН, работающая на рынке средств автоматизации уже 20 лет, предлагает полный спектр оборудования для создания систем управления и диспетчеризации любого уровня сложности, построения автоматизированных систем коммерческого и технологического учета энергоресурсов (АСКУЭ и АСТУЭ) с применением как проводных, так и беспроводных технологий. Применение современных решений на базе средств автоматизации ОВЕН в системах управления электроснабжением, отоплением, вентиляцией и кондиционированием позволяет существенно повысить энергоэффективность объектов ЖКХ.

    27 октября 2011 года, в четверг, в рамках выставки в зале № 2 фойе МКЗ в 10.00 начнет работу секция «Системы автоматизации и диспетчеризации. Практические решения для повышения энергоэффективности зданий», на которой с докладом «Энергосбережение на базе приборов ОВЕН» выступит ведущий специалист отдела развития компании ОВЕН И.А. Кареткин – его выступление запланировано на 11.00. 

    Адрес проведения конференции и выставки: г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 36 (здание Правительства Москвы).

    Со списком мероприятий компании ОВЕН можно ознакомиться здесь

    Следующая новость

    Учебные стенды для изучения ОВЕН ПЛК
    Учебные стенды для изучения ОВЕН ПЛК
    В Волгоградском государственном техническом университете на кафедре автоматизации производственных процессов совместно с компанией КИПАСО на основе ОВЕН ПЛК создан учебный стенд, на базе которого проводятся различные лабораторные работы.

    Предыдущая новость

    Приглашаем посетить стенд компании ОВЕН на выставке «Энергетика. Энергосбережение–2011» в Ижевске
    Приглашаем посетить стенд компании ОВЕН на выставке «Энергетика. Энергосбережение–2011» в Ижевске
    С 25 по 28 октября в Ижевске пройдет 2-я Всероссийская специализированная выставка «Энергетика. Энергосбережение–2011», в которой примет участие и компания ОВЕН совместно с ижевской компанией-партнером ООО «Системы автоматизации».
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению