• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за август 2010
    июль 2010Последние новости

    Система управления водоснабжением жилого дома с применением ПР110

    26 августа 2010

    Компания «Центромонтажавтоматика» (г. Смоленск) разработала щит управления водоснабжением жилого загородного дома из артезианской скважины. Основным элементом системы автоматизации стало программируемое реле ОВЕН ПР110.

    Автоматизировать систему водоснабжения жилого загородного дома предстояло при наличии готовой артезианской скважины с установленным в нее погружным насосом. Изначально щит управления системой водоснабжения жилого дома был изготовлен на релейной схеме. Но после очередного выхода из строя одного из реле времени было принято решение исключить из схемы все реле времени и промежуточные реле с заменой их одним программируемым реле ПР110. Благодаря использованию программируемого реле ПР110 схема управления получилась простой и компактной, значительно более дешевой, а также гибкой и универсальной.

    Следующая новость

    Лабораторный стенд для изучения процессов тепломассобмена на базе приборов ОВЕН
    Лабораторный стенд для изучения процессов тепломассобмена на базе приборов ОВЕН
    В Новгородском государственном университете имени Ярослава Мудрого на кафедре «Промышленная энергетика» создана лабораторная установка, в которой для мониторинга, регистрации и визуализации параметров взаимодействующих теплоносителей установлены датчики и контрольно-измерительные приборы ОВЕН.

    Предыдущая новость

    Модернизация систем отопления и горячего водоснабжения зданий с применением  приборов ОВЕН
    Модернизация систем отопления и горячего водоснабжения зданий с применением приборов ОВЕН
    Системы тепло- и водоснабжения нескольких московских зданий (ул. Новопресненская, 7; ул. Плющиха, 55; ул. Ростокинская, 6) реконструированы с применением приборов ОВЕН.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению