• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за апрель 2015
    март 2015Последние новости

    Система управления разгрузки центробежного сепаратора на базе реле времени ОВЕН УТ24

    20 апреля 2015

    Система управления разгрузки центробежного сепаратораКомпания «Плава РБ» (г. Минск) разработала на базе оборудования ОВЕН систему управления разгрузки центробежного сепаратора.

    Система состоит из настенной гидравлической системы и шкафа управления. Гидравлическая система используется совместно с центробежным сепаратором и предназначена для подачи воды для подпитки барабана сепаратора, выгрузки осадка из барабана сепаратора, а также для промывки приемника осадка в ручном и автоматическом и режимах управления сепаратором. Шкаф управления предназначен для управления приводом и автоматического управления всем циклом работы (по времени) гидравлической системы. В основу шкафа управления положено реле времени ОВЕН УТ24, которые и управляет по времени выгрузкой осадка при непрерывном процессе сепарирования, безразборной промывкой барабана, обеспечивая автоматическое управление электромагнитными клапанами на линиях подачи буферной воды и размывной воды при осуществлении процесса разгрузки.

    Подробнее о проекте

    Следующая новость

    Автоматизация процесса подготовки бетонной смеси на базе ОВЕН ПЛК110
    Автоматизация процесса подготовки бетонной смеси на базе ОВЕН ПЛК110
    Компания «Элмеханикс» (г. Одесса) автоматизировала процесс подготовки бетонной смеси с помощью обновленного программируемого логического контроллера ОВЕН ПЛК110, панели оператора ОВЕН ИП320 и модулей ввода тензометрических датчиков ОВЕН МВ110-4ТД.

    Предыдущая новость

    Шкаф управления водогрейным и паровым котлом
    Шкаф управления водогрейным и паровым котлом
    Компания «Топаз-сервис» (г. Волгодонск Ростовской области) разработала на базе оборудования ОВЕН шкаф управления водогрейным и паровым котлом.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению