• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за апрель 2015
    март 2015Последние новости

    Пульт управления ленточнопильным станком на базе контроллера ПЛК160

    28 апреля 2015

    Пульт управления ленточнопильным станкомНа Томском инструментальном заводе (ТИЗ) на базе оборудования ОВЕН модернизирован ленточнопильный станок МЕВА 260АР.

    ООО «Томский инструментальный завод» - один из ведущих российских производителей режущего инструмента. Немецкий ленточнопильный станок МЕВА вышел из строя. Неоднократные попытки отремонтировать его не привели к успеху, в связи с чем было принято решение заменить штатный контроллер пилы на контроллер ОВЕН. В качестве основного управляющего устройства исходя из необходимого для управления количества входов и выходов был выбран программируемый логический контроллер ОВЕН ПЛК160. Для отображения информации и ввода команд выбрана панель ОВЕН ИП320. На базе этих приборов был разработан пульт управления пилой. При написании программы были добавлены некоторые новые функции, которыми пила до модернизации не обладала. В настоящее время пила в полном объеме выполняет возложенные на нее функции.

    Подробнее о проекте

    Следующая новость

    Приглашаем на семинар по свободно программируемым устройствам ОВЕН в Волгоград
    Приглашаем на семинар по свободно программируемым устройствам ОВЕН в Волгоград
    13 мая 2015 года в Волгограде состоится семинар по свободно программируемым устройствам ОВЕН. Участие в семинаре – бесплатное (по предварительной регистрации).

    Предыдущая новость

    В продаже приводы для воздушных заслонок Belimo и Gruner
    В продаже приводы для воздушных заслонок Belimo и Gruner
    Компания ОВЕН расширяет ассортимент запорно-регулирующей арматуры и предлагает приводы для воздушных заслонок Belimo (Швейцария) и Gruner (Германия).
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению