• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за декабрь 2013
    ноябрь 2013Последние новости

    Система «умный дом» на базе оборудования ОВЕН

    17 декабря 2013

    Компания «YouEye» (г. Зеленодольск, Республика Татарстан) для одной из частных квартир в городе Казани разработала на базе оборудования ОВЕН систему «умный дом».

    Система «умный дом» на базе оборудования ОВЕНВ основу системы положено следующее оборудование: программируемый логический контроллер ОВЕН ПЛК100, модуль ввода-вывода ОВЕН МДВВ, модуль вывода управляющий ОВЕН МВА8, GSM/GPRS-модем ОВЕН ПМ01, датчик температуры для контуров нагрева ДТС3014-PТ1000.B2.50/2, датчик температуры наружного воздуха ДТС3005-PТ1000.B2, блок питания ОВЕН БП30Б-Д3. Программирование контроллера осуществлялось в среде CODESYS. Задача автоматизации заключалась в реализации управления и удаленного мониторинга всех систем в квартире с помощью контроллера ПЛК100 и SCADA Iridiummobile. В результате разработанная на базе средств автоматизации система «умный дом» обеспечивает безопасность квартиры (защита от протечек, от проникновения, сообщение хозяину об аварийных событиях с помощью SMS), управляет освещением по заданным сценариям, системой видеонаблюдения и климатом в квартире (отопительным котлом, теплыми полами, переводит систему в экономный режим в зависимости от температуры на улице, присутствия в доме хозяев, времени суток). Управление осуществляется с клавишных выключателей, панелей iOS/Android/Windows и через web-интерфейс.

     

    Подробнее о проекте

    Следующая новость

    Модернизация стыкосварочной машины МСО-1205
    Модернизация стыкосварочной машины МСО-1205
    Предприятием «ЦУКОРЭНЭРГОСЕРВИС» (Украина) на базе оборудования ОВЕН выполнена полная модернизация стыкосварочной машины МСО-1205.

    Предыдущая новость

    Компания ОВЕН начинает продажи бесконтактных датчиков KIPPRIBOR серии LK
    Компания ОВЕН начинает продажи бесконтактных датчиков KIPPRIBOR серии LK
    Компания ОВЕН объявила о начале продаж компактных индуктивных бесконтактных датчиков (выключателей) KIPPRIBOR серии LK.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению