• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за декабрь 2009
    ноябрь 2009Последние новости

    Шкаф управления ОГВС на базе ОВЕН ПЛК100

    На базе программируемого логического контроллера ОВЕН ПЛК100, выполняющего функции контроля дискретных сигналов и коммуникатора, терморегуляторов ОВЕН ТРМ202, датчиков давления ПД100 и датчиков температуры ДТС3225 компанией «Инженерные традиции» разработан шкаф управления ШУ ОГВС для систем управления отоплением и горячим водоснабжением промышленных и жилых зданий.

    Системы ОГВС, оснащённые шкафами управления, выполняют следующие функции: раздельный контроль и регулирование давления воды в системе горячего водоснабжения (ГВС) по каждому зданию (I ступень) с применением управляемых клапанов, контроль и раздельное регулирование давления воды в каждом подъездном стояке системы ГВС здания (II ступень) с применением управляемых клапанов, управление температурой воды в системе отопления в соответствии с температурным графиком, СанПиН и СНиП. Применение ШУ ОГВС значительно улучшает эксплуатационные и экономические характеристики систем ОГВС зданий в целом. При использовании ШУ ОГВС и данного способа автоматического управления, по расчётным данным и практическому опыту, экономится до 30 % электроэнергии и до 20 % воды.

    Следующая новость

    АСУ ТП котельных Таганрога построены на приборах ОВЕН
    АСУ ТП котельных Таганрога построены на приборах ОВЕН
    ООО «Альпром СК» (г. Таганрог Ростовской области) в системах АСУ ТП котельных широко использует продукцию ОВЕН и особенно активно в последнее время применяет в своей работе контроллеры ОВЕН ПЛК.

    Предыдущая новость

    Консультационный семинар по ПЛК
    Консультационный семинар по ПЛК
    9 – 10 декабря 2009 г. в компании ОВЕН состоится очередной консультационный семинар «Программирование ОВЕН ПЛК в среде CoDeSys».
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению