• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за декабрь 2009
    ноябрь 2009Последние новости

    Автоматизированное управление станцией первого подъема

    Система автоматизированного управления веерной станцией водозабора ВНС1 построена на приборах ОВЕН и предназначена для управления забором воды из скважин, распределенных на значительной территории, и поддержанием заданного уровня воды в накопительных емкостях.

    Система управления, разработанная компанией «Инженерные традиции», состоит из модулей управления погружными насосными агрегатами (насосами) ВП1 – по числу скважин, центрального модуля управления всей станцией водозабора (ЦВП1) и терминала диспетчера (ТД-ВП1). Основное используемое оборудование ОВЕН: ПЛК100 – для управления модулем ВП1 и передачи данных, панель ИП320 – для отображения информации и ввода команд, САУ-М6 с кондуктометрическими датчиками – для фиксации  уровней, датчики ДС.К – для контроля наличия воды на выходе. Оснащение станции водозабора системой автоматизированного управления ВНС1 значительно повышает эффективность и надежность работы всех водонасосных агрегатов, снижает эксплуатационные расходы, повышает оперативность управления насосной станцией. Как показывает практика, экономический эффект по затратам на эксплуатацию может достигать до 30 %.

    Следующая новость

    Объявлены продажи контроллера ТРМ133М-02
    Объявлены продажи контроллера ТРМ133М-02
    Компания ОВЕН начинает продажи контроллера для систем вентиляции с водяным калорифером и фреоновым либо водяным охладителем ТРМ133М-02*.

    Предыдущая новость

    Завершилась разработка модернизированного ОВЕН ПКП1
    Завершилась разработка модернизированного ОВЕН ПКП1
    Завершилась разработка модернизированного устройства управления и защиты электропривода задвижки без применения концевых выключателей ОВЕН ПКП1 и идет его постановка на производство.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению