• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за январь 2010
    декабрь 2009Последние новости

    Шкаф управления ЦТП на базе приборов ОВЕН

    На базе программируемого логического контроллера ОВЕН ПЛК100, модуля ввода аналогового МВА8, измерителя-регулятора ТРМ202, датчика давления ПД-100 и датчика температуры ДТС3225 компанией «Инженерные традиции» разработан шкаф управления ЦТП.

    Шкаф управления (ШУ ЦТП) содержит автоматику управления и входит в систему управления центральными и индивидуальными тепловыми пунктами, которые обеспечивают горячее водоснабжение, холодное водоснабжение и отопление зданий и сооружений. С его помощью происходит управление температурой и давлением горячей воды, подаваемой от ЦТП в здания, циркуляцией воды в системе ГВС, температурой воды в системе отопления с учётом температуры наружного воздуха в соответствии с температурным графиком, подпиткой сетевой воды в системе отопления, переключение насосов по графику наработки ресурсов, управление производительностью насосов с помощью частотных преобразователей, а также удалённый контроль работы ЦТП из диспетчерского пункта. Применение ШУ ЦТП в системах управления ЦТП значительно улучшает эксплуатационные и экономические характеристики ЦТП, помогает решать задачи бесперебойного обеспечения холодной и горячей водой, а также обеспечение теплом зданий и сооружений. 

    Следующая новость

    Закончена разработка счетчика импульсов СИ10
    Закончена разработка счетчика импульсов СИ10
    Закончилась разработка счетчика импульсов СИ10. Идет постановка его на производство.

    Предыдущая новость

    Компания ОВЕН начала выпуск архиваторов
    Компания ОВЕН начала выпуск архиваторов
    Компания ОВЕН открывает новое направление развития промышленной автоматики – архиваторы. С 12 января 2010 года начинаются продажи первого самописца, разработанного компанией ОВЕН – МСД-100.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению