• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за сентябрь 2015
    август 2015Последние новости

    Пульт управления заквасочником на базе оборудования ОВЕН

    11 сентября 2015

    Пульт управления заквасочником на базе оборудования ОВЕНС использованием средств автоматизации ОВЕН разработан пульт управления заквасочником с ушатами ОЗУ-60.

    Заквасочники с ушатами применяются на предприятиях молочного промышленности для приготовления заквасок в процессе производства кисломолочных продуктов. Для автоматизации процессов пастеризации, сквашивания и охлаждения продукта разработан пульт управления заквасочником. Основой пульта управления является программируемое реле ОВЕН ПР114 с интерфейсным модулем ОВЕН ПР-МИ485. Для контроля уровня воды в емкости заквасочника используется кондуктометрический датчик ОВЕН ДС.1 совместно с сигнализатором уровня ОВЕН САУ-М6. Контроль температуры продукта и воды в емкости заквасочника осуществляется с помощью термопреобразователей с унифицированным выходным сигналом тока ОВЕН ДТС-И.

    Система осуществляет автоматическое управление технологическим процессом, позволяет вести журнал работы и журнал аварий, получать графики температур продукта и воды в емкости заквасочника. Возможно управление всеми исполнительными механизмами в ручном режиме. Разработку АСУ осуществила компания «АСИНТЕК» (г. Вологда).

    Подробнее о проекте

    Следующая новость

    В Ставрополе пройдет семинар по свободно программируемым устройствам ОВЕН
    В Ставрополе пройдет семинар по свободно программируемым устройствам ОВЕН
    22 сентября 2015 года в Ставрополе состоится семинар по свободно программируемым устройствам ОВЕН. Участие в семинаре – бесплатное (по предварительной регистрации).

    Предыдущая новость

    Система диспетчеризации канализационной насосной станции на базе оборудования ОВЕН
    Система диспетчеризации канализационной насосной станции на базе оборудования ОВЕН
    На базе обновленного программируемого логического контроллера ОВЕН ПЛК110 и GSM/GPRS-модема ОВЕН ПМ01 разработана система диспетчеризации канализационной насосной станции.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению