• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за октябрь 2013
    сентябрь 2013Последние новости

    Приглашаем на учебные курсы «Программирование ОВЕН МОДУС в среде CODESYS 3.4» в Москве

    10 октября 2013

    С 14 по 18 октября в Москве в центральном офисе компании ОВЕН организовано обучение «Программирование ОВЕН МОДУС в среде CODESYS 3.4: базовый учебный курс».

    Компания ОВЕН выпустила на рынок новую линейку свободно программируемых контроллеров ОВЕН МОДУС, в основу которой положена модульная технология подключения дополнительных входов и выходов. Новый учебный курс позволяет быстро освоить программирование ОВЕН МОДУС в среде CODESYS 3.4. Курс будет полезен как специалистам, знакомым с основами программирования ОВЕН ПЛК, так и тем, кто только начинает работу с контроллерами, выбрав МОДУС для реализации своих проектов.

    Занятия проводятся на специализированных стендах с реальным оборудованием. Таким образом, участник не только воспринимает новую информацию, но и сразу же закрепляет ее, получая соответствующие практические навыки работы. Для участия не обязателен опыт программирования. Хотя курс полезен и тем, кто уже прошел первые шаги обучения самостоятельно и желает закрепить свои знания, уяснить тонкости работы с оборудованием и программной средой. 

     

    Следующая новость

    Приглашаем посетить стенд компании «ПромКомплектПрибор» на выставке в Минске
    Приглашаем посетить стенд компании «ПромКомплектПрибор» на выставке в Минске
    С 15 по 18 октября 2013 года в городе Минске будет проходить выставка «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро – 2013 / Energy Expo», в которой принимает участие дилер компании ОВЕН – ООО «ПромКомплектПрибор».

    Предыдущая новость

    Приглашаем на бесплатный семинар по продукции ОВЕН в Саранске
    Приглашаем на бесплатный семинар по продукции ОВЕН в Саранске
    23 октября 2013 года компания ОВЕН (г. Москва), ООО «ТДА-Групп» (г. Пенза) и Мордовский государственный университет им. Н.П.Огарева (г. Саранск) проведут в городе Саранске семинар на тему «Приборы автоматизации ОВЕН, обзор новинок продукции 2013».
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению