• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за октябрь 2013
    октябрь 2013Последние новости

    Изучение ОВЕН ПЛК150 в Сибирском государственном индустриальном университете

    31 октября 2013

    В Сибирском государственном индустриальном университете на кафедре автоматизированного электропривода и промышленной электроники на базе приборов ОВЕН разработан учебный стенд для проведения лабораторных работ «Изучение программируемого логического контроллера (ПЛК)».

    Изучение контроллеров ПЛК осуществляется на стенде, который разработан на базе средств автоматизации ОВЕН. Разработанный лабораторный стенд позволяет на простейших примерах освоить работу с дискретными и аналоговыми входами и выходами ОВЕН ПЛК150, научиться конфигурировать и программировать панель оператора ОВЕН СП270, и разрабатывать программу для управления простым технологическим процессом.  Кроме того, студенты получают навыки программирования на основных стандартных языках МЭК 61131-3. В качестве программного обеспечения для программирования предлагаемого стенда применяется программное обеспечение CODESYS, а для конфигурирования графической панели оператора — поставляемое с панелью программное обеспечение «Конфигуратор СП270» от компании ОВЕН.

     

    Следующая новость

    В Саранске прошел семинар ОВЕН для специалистов в области автоматизации
    В Саранске прошел семинар ОВЕН для специалистов в области автоматизации
    Семинар на тему «Средства автоматизации ОВЕН и обзор новинок продукции 2013», организованный компанией ОВЕН и компанией-дилером ООО «ТДА-Групп» (г. Пенза), прошел в Саранске на базе Национального исследовательского Мордовского государственного университета имени Н. П. Огарева в рамках двухдневного научно-практического семинара для специалистов в области автоматизации.

    Предыдущая новость

    Компания ОВЕН – участник выставки «ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. ВОЗОБНОВЛЯЕМАЯ ЭНЕРГЕТИКА - 2013» в Киеве
    Компания ОВЕН – участник выставки «ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. ВОЗОБНОВЛЯЕМАЯ ЭНЕРГЕТИКА - 2013» в Киеве
    С 5 по 8 ноября 2013 года в Киеве пройдет VI Международная специализированная выставка «ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. ВОЗОБНОВЛЯЕМАЯ ЭНЕРГЕТИКА - 2013», в которой принимает участие компания ОВЕН.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению