• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за октябрь 2013
    сентябрь 2013Последние новости

    Автоматизация универсальной вакуумной печи

    17 октября 2013

    Компания «Тула-Терм» (г. Тула) осуществила автоматическую работу вакуумной печи типа СНВС-8.8.8/2-И2, предназначенной для сушки и нагревания различных материалов в вакууме и среде инертного газа (или воздуха) при температуре до 250 оС.

    ООО «Тула-Терм» - предприятие, занимающееся производством промышленного термического, вакуумного и лабораторного оборудования. Универсальная вакуумная печь СНВС-8.8.8/2-И2 применяется в электронной промышленности для сушки слоев, препрегов, печатных плат (односторонних, двусторонних, многослойных) между операциями изготовления печатных плат и окончательной сушки перед упаковкой. Печь имеет 5 специализированных режимов работы и обеспечивает непрерывную работу в автоматическом режиме по заданной программе. Система управления печью построена на базе оборудования компании ОВЕН. В основу системы положен программируемый панельный контроллер с сенсорным управлением СПК207 и модули ввода-вывода – модуль ввода аналоговых сигналов МВ110-8А, модуль дискретного вывода МУ110-8Р и модуль аналогового вывода МУ110-6У. Сенсорный экран предназначен для ввода и отображения информации. Дисплей визуально отображает информацию о текущих режимах, диагностическую информацию о состоянии системы, выводит сообщения об ошибках и аварийных ситуациях. В печи реализована возможность удаленного управления по сети Ethernet, через WEB-интерфейс. Управление печью производится из окна браузера. В процессе работы печи ведется непрерывное протоколирование режима работы печи и запись возникающих ошибок на установленную в контролер карту памяти формата CD.

     

    Подробнее о проекте

     

    Следующая новость

    Компания ОВЕН – участник выставки «HI-TECH BUILDING 2013. Автоматизация зданий. Умный дом»
    Компания ОВЕН – участник выставки «HI-TECH BUILDING 2013. Автоматизация зданий. Умный дом»
    Компания ОВЕН принимает участие в Международной выставке «HI-TECH BUILDING 2013. Автоматизация зданий. Умный дом», которая пройдет 29 – 31 октября 2013 года в Москве в Экспоцентре. Стенд компании ОВЕН: №508 (павильон «Форум»).

    Предыдущая новость

    Приглашаем на ознакомительный интернет-курс по подключению оборудования к ОВЕН ПЛК1хх по протоколу ModBus
    Приглашаем на ознакомительный интернет-курс по подключению оборудования к ОВЕН ПЛК1хх по протоколу ModBus
    С 28 октября по 1 ноября 2013 года компания ОВЕН приглашает на ознакомительный интернет-курс по подключению оборудования к ОВЕН ПЛК1хх по протоколу ModBus.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению