• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за август 2009
    10 августа 2009
    Модернизация МР1
    июль 2009Последние новости

    Приборы ОВЕН управляют климатом в Третьяковской галерее

    Приборы ОВЕН управляют климатом в Государственной Третьяковской галерее на Крымском валу. Необходимую температуру в здании обеспечивают средства автоматизации ОВЕН: ТРМ12, ТРМ32, ТРМ33, ТРМ133, ТРМ202, УКТ38, УТ24, МВА8.

    Установленные параметры по температуре и влажности обеспечивает центральный кондиционер, работа которого регулируется ТРМ12. Приточная система подает воздух в служебные помещения с помощью контроллера ТРМ33. Пульт с приборами находится в диспетчерской. В центральном тепловом пункте находится система управления головной задвижкой. Компьютер по интерфейсу RS-485 связан со щитом управления, в котором установлено три однотипных регулятора ТРМ202. Каждый из них несет свою функциональную нагрузку: один прибор – переключатель, второй выполняет автоматическое регулирование перепада давления, а третий осуществляет управление по команде оператора. Модуль МВА8 собирает и передает данные на ПК. Реле времени УТ24 используется в качестве программного автомата: вечером дает сигнал на понижение температуры, а  утром на повышение. Регулировочным клапаном насоса в узле регулировки теплоносителя управляет ПИД-регулятор ТРМ12. Регулировки всеми рабочими параметрами осуществляются на компьютере. Так, при большом скоплении народа у редкой картины на точку выставляют уставку с меньшим значением, чтобы туда подводилось меньшее количество тепла. Суточный отчет в виде графиков и распечаток сдается ежедневно главному хранителю галереи.

    Следующая новость

    Традиционная выставка INPRODMASH и UPAKOVKA
    Традиционная выставка INPRODMASH и UPAKOVKA
    С 8 по 11 сентября 2009 года в Киеве пройдет традиционная Международная специализированная выставка оборудования и технологий для пищевой промышленности и технологий для упаковки INPRODMASH и UPAKOVKA. Среди участников выставки – компания ВО ОВЕН – стратегический партнер компании ОВЕН в Украине.

    Предыдущая новость

    Новый контроллер ПЛК121
    Новый контроллер ПЛК121
    Компания ОВЕН подготовила к опытной эксплуатации новый контроллер ПЛК121 с поддержкой технологии 1 Wire в компактном корпусе 1U со съемными разъемами для монтажа в телекоммуникационные стойки.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению