• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за август 2009
    10 августа 2009
    Модернизация МР1
    июль 2009Последние новости

    Модернизация системы управления снегоплавильных машин

    Крупнейший отечественный производитель снегоплавильных машин завод «Металлист» использовал для  модернизации системы управления технологическим процессом приборы ОВЕН.

    В конце 2008 года предприятие получило заказ от Правительства Москвы на изготовление мобильного варианта снегоплавильной установки, размещенной на шасси КамАЗа. Было необходимо в достаточно компактном исполнении реализовать гибкую (в смысле возможности быстрого изменения настроек и уставок) и открытую (для расширения) систему управления. Уже на стадии проработки техзадания стало понятно, что без применения программируемых логических контроллеров ПЛК-100 подобную задачу быстро и с достаточно ограниченным бюджетом не решить. Приятным «открытием» для инженеров-схемотехников стали и твердотельные реле Kippribor Для индикации технологических параметров и устройства подачи команд на управление в условиях ограниченного пространства разработчики использовали панель оператора ИП-320. Важными факторами, повлиявшими на выбор приборов ОВЕН, явились не только соответствующие технические характеристики приборов и достаточно развитое программное обеспечение, но также и  возможность получения быстрой техподдержки, наличие русифицированной технической документации, широкий ассортимент дополнительных приборов, датчиков и различных сопутствующих элементов.

    Следующая новость

    Приборы ОВЕН при автоматизации вентиляционных систем
    Приборы ОВЕН при автоматизации вентиляционных систем
    ЗАО «ВикMа», занимающееся автоматизацией и диспетчеризацией систем вентиляции и кондиционирования, использует в своих решениях контроллеры ОВЕН ТРМ 133. Одним из его главных достоинств они называют универсальность.

    Предыдущая новость

    Приборы ОВЕН в системах контроля и учета расхода жидкости и газа
    Приборы ОВЕН в системах контроля и учета расхода жидкости и газа
    Научно-производственное предприятие «Импульс» (г. Химки, МО), являющееся разработчиком и изготовителем систем контроля и учета расхода жидкости и газа, активно использует в своих разработках продукцию фирмы ОВЕН.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению