• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за август 2009
    10 августа 2009
    Модернизация МР1
    июль 2009Последние новости

    Счетчики СИ8 в системах измерения и расхода топлива

    В испытательных стендах гидрооборудования для железнодорожного транспорта, производимых в Республике Беларусь и поставляемых на экспорт, успешно используются счетчики ОВЕН СИ8. 

    На основе счетчиков СИ8 созданы системы измерения и расхода топлива СИРТ, разработчиком и изготовителем которой является ЗАО «НПП Импульс» (г. Химки, Московской области). Задача – точные измерения расходов минеральных масел с выдачей управляющих команд в границах заданных диапазонов. Счетчик сравнивает текущее значение утечек в испытуемых гидроагрегатах. При превышении допустимых значений счетчик информирует оператора звуковым сигналом.

    Следующая новость

    Получено Свидетельство об утверждении типа СИ на УКТ38-Щ4.
    Получено Свидетельство об утверждении типа СИ на УКТ38-Щ4.
    Компания ОВЕН получила Свидетельство об утверждении типа СИ на устройства для измерения и контроля температуры восьмиканальные УКТ38-Щ4.

    Предыдущая новость

    Традиционная выставка INPRODMASH и UPAKOVKA
    Традиционная выставка INPRODMASH и UPAKOVKA
    С 8 по 11 сентября 2009 года в Киеве пройдет традиционная Международная специализированная выставка оборудования и технологий для пищевой промышленности и технологий для упаковки INPRODMASH и UPAKOVKA. Среди участников выставки – компания ВО ОВЕН – стратегический партнер компании ОВЕН в Украине.
    Используем куки и рекомендательные технологии
    Это чтобы сайт работал лучше. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки.
    OK
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за . Кратность отгрузки:  .)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению