• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • Старт продаж стержней длиной 15 и 25 сантиметров для кондуктометрических датчиков уровня ОВЕН

    С 18 января 2024 года компания ОВЕН открывает продажи стержней для кондуктометрических датчиков уровня длиной 15 и 25 сантиметров, предназначенных для емкостей малых размеров – СТЕРЖЕНЬ 0,15 и СТЕРЖЕНЬ 0,25. 

    Стержни являются неотъемлемой частью кондуктометрических датчиков уровня. Для кондуктометрических датчиков серии ДС стержни приобретаются отдельно. 

    Стержни (электроды) для кондуктометрических датчиков уровняДатчики уровня кондуктометрического типа предназначены для сигнализации уровней электропроводных жидкостей (вода, молоко, пищевые продукты – слабокислотные, щелочные и пр.).

    Технические характеристики

    Габаритный чертеж габаритные размеры
    Длина стержней, L, м 0,15; 0,25; 0,5; 1; 1,95; 2,5; 3; 3,5; 4 
    Присоединительные размеры М3×0,5 мм
    Материал Сталь нержавеющая 12Х18Н10Т

     

    Следующая новость

    Уровнемеры ПДУ-И и ПДУ-И-EXD с фланцевым присоединением, рассчитанным на номинальное давление 1 кгс/см<sup>2</sup>, снимаются с продаж
    Уровнемеры ПДУ-И и ПДУ-И-EXD с фланцевым присоединением, рассчитанным на номинальное давление 1 кгс/см2, снимаются с продаж
    С 26 января 2024 года компания ОВЕН закрывает продажи уровнемеров ПДУ-И и ПДУ-И-EXD с фланцевым присоединением, рассчитанным на номинальное давление 1 кгс/см2. Рекомендуемая замена – аналогичные модификации датчиков, рассчитанные на номинальное давление 2,5 кгс/см2.

    Предыдущая новость

    Восьмиканальный регулятор для взрывоопасных зон ТРМ138В снимается с продаж
    Восьмиканальный регулятор для взрывоопасных зон ТРМ138В снимается с продаж
    С 11 января 2024 года компания ОВЕН снимает с продаж терморегулятор ТРМ138В. Для заказа перестанут быть доступны все модификации прибора.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению