• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за декабрь 2019
    30 декабря 2019
    С Новым годом!
    ноябрь 2019Последние новости

    На выставке «Электрические сети России» компания ОВЕН представила решения для энергетики

    28 декабря 2019

    С 3 по 6 декабря 2019 года в Москве на ВДНХ в рамках Международного форума (МФЭС) прошла специализированная выставка «Электрические сети России», которая стала площадкой для демонстрации новейших разработок и технологических решений в области электроэнергетики.

    Компания ОВЕН представила на выставке стенд с решениями для энергетики. Помимо контроллеров, модулей ввода/вывода и ПО для систем телемеханики, были продемонстрированы новые разработки: решение для организации сети Ethernet по линиям электропередач (PLC-модем ПШС01), система мониторинга и управления ячейками (ОВЕН Диспетчер КРУ), новые измерительные модули (МЭ210-701, ИхС2-Фх), новый контроллер для телемеханики (ПЛК210-ТЛ), система контроля температуры на подстанциях.

    Все решения были продемонстрированы «вживую», в частности, наибольшее внимание привлекла работа PLC-модема ПШС01 – по силовому кабелю передавалось видео с IP-камеры, демонстрируя высокую скорость передачи.

    На стенде ОВЕН Диспетчер КРУ можно было управлять элементами ячейки и оценить удобство работы с системой документации по техническому обслуживанию ячейки через мобильное приложение.

    Также были представлены различные варианты электроизмерительных модулей – модули на DIN-рейку линейки ОВЕН МЭ110, новый измерительный модуль ОВЕН МЭ210 со встроенными дискретными входами/выходами и первые образцы линейки щитовых измерительных модулей с ярким дисплеем ОВЕН ИхС2-Фх.

    В линейке контроллеров и модулей ввода/вывода для систем телемеханики также не обошлось без новинок – на стенде был представлен прототип нового контроллера ОВЕН ПЛК210-ТЛ с поддержкой протокола МЭК 61850.

    За три дня выставки на стенде ОВЕН побывало более трехсот посетителей, с которыми специалисты направления «Энергетика» обсудили представленные новинки, разобрали варианты решения различных технических задач при помощи оборудования ОВЕН, а также обменялись опытом организации систем телемеханики.

     

    Следующая новость

    Предыдущая новость

    О режиме работы компании в предпраздничные и праздничные дни
    О режиме работы компании в предпраздничные и праздничные дни
    Компания ОВЕН информирует о режиме работы в предпраздничные и праздничные дни.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению