• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за январь 2020
    декабрь 2019Последние новости

    Система мониторинга работы холодильных и морозильных камер при хранении лекарственных препаратов

    14 января 2020

    Система мониторинга работы холодильных и морозильных камерНа базе оборудования ОВЕН построена система мониторинга температурного режима холодильных камер и помещений лаборатории и склада.

    К компаниям, занимающимся дистрибуцией или производством лекарственных препаратов, предъявляются высокие требования по соблюдению условий их хранения. В системе должны использоваться только средства измерения, внесенные в Госреестр СИ РФ. Необходим непрерывный съем показаний 24 / 7 / 365 и ведение архива показаний глубиной не менее пяти лет. Интервал передачи данных должен быть от 1 до 10 минут. Необходимо информирование персонала о нарушениях режима хранения, визуализации помещений и датчиков, а в случае обрыва связи контроллера с сервером или выхода сервера из строя нужно обеспечить буферизацию данных на контроллере с возможностью последующего автоматического восстановления после появления связи. Для создания надежной системы мониторинга было выбрано оборудования ОВЕН: датчики температуры ДТС125, датчики температуры ДТС014, датчики температуры и влажности ПВТ100. Для сбора данных с датчиков используются модули аналогового ввода ОВЕН МВ110-8А.

    Разработчик – компания «Дисистех», г. Москва.

    подробнее о проекте

    Следующая новость

    Шкаф управления климатом капустохранилища на базе программируемого реле ОВЕН ПР200
    Шкаф управления климатом капустохранилища на базе программируемого реле ОВЕН ПР200
    Для капустного хранилища на базе оборудования ОВЕН разработана система автоматизированного поддержания микроклимата, предназначенная для сохранения овощей в зимнее время.

    Предыдущая новость

    Шкаф управления обогревом панорамного остекления частного дома
    Шкаф управления обогревом панорамного остекления частного дома
    На базе измерителей-регуляторов ОВЕН ТРМ1 и 2ТРМ1 разработан шкаф управления обогревом панорамного остекления частного дома.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению