• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за август 2022
    июль 2022Последние новости

    Учет готовой продукции на кондитерской фабрике с помощью счетчиков ОВЕН

    30 августа 2022
    На кондитерской фабрике «Русский шоколад и Рот Фронт» для подсчета выпущенной продукции на производственных линиях, на транспортерах и конвейерах установлены счетные устройства: на 3-х линиях «Русский шоколад» – 11 счетчиков СИ8 и на 7 линиях «Рот Фронт» – 20 счетчиков СИ30.
    Наличие продукции фиксируется оптическими датчиками. В каждой точке контроля установлен блок счета, в состав которого входит контроллер для средних и распределенных систем автоматизации ОВЕН ПЛК210, сенсорная web-панель оператора ОВЕН ВП110, универсальные счетчики импульсов ОВЕН СИ8 и ОВЕН СИ30.

    Счетчики СИ по интерфейсу RS-485 подключены к входам ПЛК210, который по интерфейсу Ethernet передает данные на сервер автоматизированной системы учета готовой продукции предприятия. На панели оператора ВП110 с интуитивно понятным интерфейсом отображается общее число изготовленной продукции и текущее состояние процесса. Контроллер ПЛК210 сопрягается с программой 1С. В системе 1С формируются отчеты о количестве готовой продукции, выпущенной за смену/сутки с отображением времени простоя, наработки. При необходимости выводятся отчеты по выбранной производственной линии, в которых детально отображается время запуска линии, время остановки и выработка продукции.

    Система бесперебойно функционирует в круглосуточном режиме. Формирующиеся выходные формы позволяют анализировать расхождения в количестве готовой продукции, прошедшей по цепочке движения «производство-сдача на склад ГП», фиксировать недостачу и учитывать бракованную продукцию.

     

    Подробнее

    Предыдущая новость

    Модернизация станка для производства тороидальных трансформаторов на базе оборудования ОВЕН
    Модернизация станка для производства тороидальных трансформаторов на базе оборудования ОВЕН
    Модернизация станка СТН-01 для производства тороидальных трансформаторов осуществлена на базе оборудования ОВЕН.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению