• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за июль 2018
    июнь 2018Последние новости

    Автоматизация вентиляции жилого комплекса на базе ОВЕН ПЛК150 и ОВЕН СП307

    На базе оборудования ОВЕН для жилого комплекса, находящегося в стадии строительства, разработана автоматизированная система управления вентиляцией.

    Объект включает на первом этапе разработку более 22 щитов управления разными системами: приточной и вытяжной вентиляций. Это приточно-вытяжные установки ИТП и паркинга, системы тепловых завес паркинга, приточно-вытяжные системы кладовых помещений и насосных станций, приточно-вытяжные системы здания детского сада. Второй этап включает разработку еще около 30 щитов управления системами вентиляции.

    Щиты управления разработаны на базе оборудования ОВЕН: программируемых логических контроллеров ПЛК150, панелей оператора СП307, модулей дискретного ввода/вывода МДВВ и МВ110-16Д, модулей ввода аналоговых сигналов МВА8 и МВ110-8А, измерителей-регуляторов 2ТРМ1 и ТРМ1. В системе управления также применяются датчики температуры для измерения воздуха ОВЕН ДТС125Л, ДТС3225, ДТС3015 и кнопки Meyertec.

    На данный момент сдан первый корпус, второй корпус и еще три возводятся. При внедрении системы управления на первых двух корпусах осуществлено программирование контроллеров и панелей операторов, настройка частотников, проведены шеф-монтаж и пусконаладочные работы. Разработчик – компания «Центр», г. Новомосковск Московской области.

    Подробнее о проекте

    Следующая новость

    В Москве пройдет семинар-практикум «Создание систем мониторинга на базе SCADA-системы «ОВЕН Телемеханика ЛАЙТ»
    В Москве пройдет семинар-практикум «Создание систем мониторинга на базе SCADA-системы «ОВЕН Телемеханика ЛАЙТ»
    19 июля в Москве в центральном офисе компании ОВЕН пройдет семинар-практикум «Создание систем мониторинга и диспетчеризации на базе SCADA-системы «ОВЕН Телемеханика ЛАЙТ».

    Предыдущая новость

    Система управления складом бестарного хранения муки
    Система управления складом бестарного хранения муки
    Автоматизированная система управления складом бестарного хранения муки на базе программируемого контроллера ОВЕН ПЛК110 разработана для предприятия «Карачиха» (г. Ярославль).
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению